ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРАВИЛЬНОСТИ МЕД. НАЗНАЧЕНИЙ

№885776 Прошу консультации по правильности мед. назначений
irina Жен., 61 лет. Тюмень
Диагноз: ГЭРБ:эрозивный эзофагит.Хронический гастродуоденит, ассоцииированый с Н-пилори, обострение. Прошла эрадикацию:Эзомепразол (нексиум), амоксицилин, клацид, де-нол- 10 дней. Далее нексиум принимать 5 мес. Де-нол в общей сложности 4 нед. Спустя месяц после начала лечения беспокоят боли в эпигастрии, правое подреберье, врач назначила инъекции сульпирид (сказала, не пугайтесь аннотации) и фамотидин. Секреция жел. сока не определялась, сказано, что сейчас такого понятия нет и методики леч. не зависят от этого. Если возможно,пожалуйста помогите разобраться с ходом и правильностью назначений и необходимых исследований для лечения. (в заключении ФГДС написано атрофия иела желудка, не навредит ли длительный прием нексиума)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Фамотидин уже не применяется для лечения ГЭРБ. Сделать УЗИ бр пол и биохимию.