ВОПРОС

№888051 вопрос
Ольга Жен., 39 лет. Россия Ярцево
Здравствуйте! у меня аритмия сердца.отрыжка воздухом, во рту очень часто чувство как будто сьела что-то перченное врач кардиолог заподозрила. что это может быть из-за проблем жкт узи холецистит показал. сказали надо сделать фгдс для уточнения диагноза. Скажите по узи и по жалобом можно поставить диагноз или надо всетаки делать фгдс?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если врач считает целесообразным проведение ЭГДС, надо делать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Конечно ФГДС.