МНОГО ГУСТОЙ СЛИЗИ

№888568 Много густой слизи
Татьяна Жен., 55 лет. Россия Тверь
Здравствуйте
Девочке 15 лет. В течении 2-х лет Много густой слизи вытягивается из пищевода и выплевывается. С коричневыми вкраплениями.
делали гастроскопию.
Пищевод: Пищевод свободно проходим. Просвет сохранен на всем протяжении. Слизистая розовая, во всех отделах. Кардия смыкается полностью, Перистальтика активная.

Желудок: просвет сохранен,. В желудке небольшое количество прозрачной жидкости. Складки утолщены,отечные, эластичность снижена. Слизистая оболочка отечная с яркой диффузной гиперемией в теле и в антральном отделах. Перистальтика сохранена.Привратник смыкается полностью.

12 перстн. кишка: Луковица 12 перстн. Кишки средних размеров. Просвет сохранен. Слизистая оболочка рыхлая.пастозная.

Дистальные отделы: Постбульбарные отделы- в просвете желтая желчь. Слизистая оболочка с умеренным отеком, на вершине складок единичные лимфангиоэктазии

Заключение: распротраненный гастрит. Дуоденит. Косвенные признаки ДЖВП и паталогии ПЖ.

Назначали и лечились: Тримедат, Мотилиум, Макмирор, Хепель, Баксет форте, Бускопан, Лосек макс, Фосфалюгель. Сейчас повторно назначили тримедат.

Густая Слизь так и остается.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать РН-метрию пищевода или РН-импедансометрию.