КОМ В ГОРЛЕ

№891345 Ком в горле
Наталья Жен., 53 лет. Россия Нижний Ломов
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,почему после еды возникает ком в голе и дискомфорт при глотании,всё время хочется сглотнуть слюну ,даже при приеме малой порции еды,такое чувство.что пища стоит в пищеводе и нет отрыжки,или же отрыжка воздухом в течении дня ,боюсь же есть твердую пищу,но и при том,что выпью чай,чувство в горле как одышка,кроме того начинается тахикардия,как то делала ФГС,поставили рефлюксорный гастрит,но таких симптомов не было,очень неприятные ощущения,что это такое и что предпринять
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Читайте - https://rvnd.ru/komok_gorlo/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС снова.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на эзофагит. Надо повторно делать ЭФГДС.