ОБОСТРЕНИЕ ГАСТРИТА И КАШЕЛЬ

№892349 Обострение гастрита и кашель
Елена Жен., 36 лет. Москва
Здравстауйте,у меня обострение хронического гастрита принимаю де-нол и Лосек мапс,уже 3-4 дня сильный сухой кашель. Скажите пожалуйста что можно принимать от сухого кашля при обострении гастрита.Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хр гастрит клиники не имеет. Это морфологический диагноз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все что терапевт назначил. Тут смотреть надо.. А легкие слушать!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, можно принимать лекарства от кашля под прикрытием Лосек мапс и Альмагель.