КАРДИО-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ

№892431 кардио-гастроэнтерология
Павел Муж., 24 лет. Россия кисловодск
Добрый день доктор. В прошлом году летом вздувался болел живот в течении 5-9дней,на утро был привкус тухлых яиц. потом все прошло через некоторое время была кардиомиопатия возможно инфаркт. в течении 1 года увеличелась селезенка на несколько см и печень. в положении сидя жжение в левом подреберье приблизительно такое же как при варикозе, после приступа после принятия пищи была аритмия чс 130.делал коронарографию миокардиальный мост пма. с ситолическим сужением до 80%.делал кт добавочная почечная артерия с лева и портальная гипертензия. печеначные пробы все внорме. подскажите доктор что делать какую диагностику для более достоверных фактов.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Что мог ранее Вам предлагал. Мне нечего добавить.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
исключите СРК