ПОНОС СУТКИ. НЕПОНЯТНА ПРИЧИНА.

№895282 Понос сутки. непонятна причина.
vika Жен., 26 лет. нижний новгород
Помогите пожалуйста советом и опытом.
молодой человек ( 29 лет) после еды в 11утра прихватило живот.Накануне была вполне стандартная еда а вечером только чай пил с конфеткой. Никакого алкоголя.
Утром попил кофе как обычно. И на работу. И вот после обеда в 11 утра в столовой прихватило живот и понеслось...целый день был жидкий стул(желто-зеленый цвет). 15 раз!... отсутствие аппетита. но болей не было. Пил только воду. (Кстати в этой столовой Ел борщ гречку а также шпроты -2 шт. и 2 кусочка селедки.коллеги рыбного не ели и у них все норм.)
Ночью 7 раз вставал в туалет. тоже жидкий стул. температура 37.2.
Сутра очень болели глаза. Очень большая слабость. Голова болит. Но поноса уже нет. Покушал рис. БЕЗ аппетита ощущение переполненного желудка. Бурление. . Весь день в кровати. Температура была 36.7.
И вот сегодня уже 3-й день температура 36.4. Вообще не ходил в туалет .Очень болят плечи почему -то..и началась ноющая боль внизу живота.вчера и позовчера не было. (В районе кишечника.)кстати!не болит на правом боку а если ложится на левый бок, то болит живот и ПЛЕЧИ ЛОМИТ. спускается вниз на руки.. руки немеют холодеют...Это сейчас беспокоит больше всех!!! вдруг что -то с легкими или сердцем?кстати имеется хроническийБронхит ..Давление 140 на 90.что это? ((( кишечных грипп..отравление...воспаление л. ... сердце ..или что?
Врач не пришел. Такая поликлиника (((( Надежда на вас.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр инфекциониста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК), но нельзя исключить острую вирусную инфекцию (ротавирусную, энтеровирусную) или бактериальную (ОКИ) или пищевую токсикоинфекцию. Методы лечения во всех этих случаях различается. Даже если сейчас все в порядке, лучше проконсультироваться у врача очно - гастроэнтеролога и инфекциониста.