КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ E.COLI (ГЕМОЛИЗ)?

№899724 Как избавиться от E.coli (гемолиз)?
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Кемерово
Ребенку 2,5 года. Не можем никак избавиться от этой палочки. Лечили за последние полгода 3 раза лямблиоз. Лактобактерии вообще не приживаются! Пили все проби и пребиотики. Пили сектафаг , энтерофурил, фуразолидон. Результата 0. Эта палочка поселила навечно. Она поглащает все наши лактобактерии. Периодически у коли меняется степень то в 6, то в 7. Вот результат анализа на дисбактериоз. Заранее спасибо.
Бифидобактерии =10 (норма 9-10)
Лактобактерии=6 отс(норма 7-8)
E.coli(lac+)=8 (норма 7-8)
E.coli(гемолиз+)=7 (норма должны отсутствовать)
В данный момент посоветовали попить хиляк форте. Пьём его 3 день ребёнка пучит и даже был жидкий стул. А сегодня ночью жаловалась на боль в животе.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ на дисбактериоз бесполезен во всех отношениях.