ПРИЕМ АНТИБИОТИКА

№900216 прием антибиотика
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Терапевт назначил колоть цефтриаксон 2ук/в день внут.мыш,конефрон 2т\3р в день.В связи с воспалением почек(по узи,и моча лейкоциты 27-33,температура 37.5)Скажите чем «прикрыть»язву луковицы12 кишки?В животе все бурлит(раньше еще ставил гастроэнтеролог синдром раздраженного кишечника).Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Про язву откуда взяли?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А при чем тут язва?