СИНДРОМ РАЗДРАЖЕННОГО КИШЕЧНИКА

№910642 синдром раздраженного кишечника
Светлана Жен., 27 лет. украина луганск
Добрый день.Более полугода назад начались частые расстройства,до 3-4 раз в день в первой половине дня.К врачу обратится не могу,на данный момент проживаю в европе,здесь сложно сразу попасть к врачу,а в скорой помощи дадут таблетку и отправят домой...После начались боли в желудке,очень сильные.Начала пить дюспаталит,боли ушли...Пью по сей день!Питаюсь нормально,не вредной пищей.Не пью не курю.консестенция кала изменилась,сейчас поносы не частые,но кал трясинистый.Болит низ живота ,вокруг пупка и справа внизу...Состояние слабое...Сдала анализы на паразитов и инфекции,все чисто,гб низкий...К врачу так же попасть не могу,посоветуйте,что можно сделать!
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только обследоваться и выяснить диагноз.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если речь идет о СРК, то лечиться нужно у врача-психотерапевта, и только очно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп,  УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотртрубкой с лампочкой через задний проход).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall Напишите цифры КальпротектинаНапишите  ВСЕ  жалобы