ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛУДОК, КИШЕЧНИК
Кристина Жен., 52 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
10.04.2016 20:30
Добрый день. Проходила ФГДС поставили диагноз атрофический гастрит. Говорили, что хеликобактер пилори есть. Выписали Дэ-нол, гонотон, хофитол, нольпаза. После 2 недель приёма стала задыхаться по вечерам. Но у мне ещё ставили бронхиалтную астму, кардиосклероз и аутоимунный териоидит. 435 ед. Иммуноглобулина в крови. Также полгода проблемы с кишечником- не могу сзодить в туалет без слабительных. Можно ли как то вылечиться, те или ни те лекарства пью?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



