НАРУШЕНИЕ ПИЩЕВАРЕНИЯ

№912783 Нарушение пищеварения
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Вологда
Здравствуйте!
У меня была такая проблема. То понос,то запор.Очень редко бывает нормальный стул (и тогда я чувствую себя хорошо и легко). После поноса запор,после запора понос.Раз в неделю нормально. Метеоризм, бурление и постоянно вздутие.
Сходил на прием к гастроэнтерелогу. Назначил риофлора баланс,мотилиум и мезим на курс 2 недели.Не есть определенные продукты и не пить алкоголь. Сдал кровь на биохимию все в порядке. Кал сдал, кусочки не переваренной пищи нашли. Первую неделю приема вроде стало получше.
Через две недели сходил на прием снова. Сказал еще 2 недели принимай таблетки,так никакой диагноз и не поставил. Дак вот сейчас прошло 3 недели все равно вздутие, метеоризм,только поноса нет,но чувства полного опорожнения тоже нет. Что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК. Сдайте кальпротектин,консультация психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.