ПОТЕРЯ АППЕТИТА, ТОШНОТА, АПАТИЯ

№925666 Потеря аппетита, тошнота, апатия
Александра Жен., 31 лет. Тверь
Добрый день!
Уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, что происходит с моим организмом и что необходимо предпринять.
Долгая история, по порядку.
Вторую половину прошлой недели ощущала небольшую усталость, в пятницу перед сном резко заболела спина над лопаткой, ближе к шее, было чувство будто её простреливает. На утро боль в спине усилилась, час полежала на аппликаторе Кузнецова. Вместе с болью в спине появилась головная боль мигренозного типа -- в одной точке, усиливающаяся, если трясти головой. Выпила Седальгин, все симптомы прошли, осталась слабость. В обед примерно через 30 мин. после еды стало сильно лихорадить, подумала, что отравилась (накануне ела черешню, клубнику, больше ничего криминального), выпила 4 шт. активированного угля. Поднялась температура до 37,5, стало сильно ломить мыщцы, слабость усилилась. Чуть позже выпила парацетамол, к вечеру температура опустилась до 36,8, попила чай с сушками (до этого больше ничего не ела), через 30 мин. снова лихорадка+температура 37,7. Снова пью парацетамол, ложусь спать.
В воскресенье проснулась с «остаточной» головной болью и нормальной температурой. После завтрака (овсяная каша) температура повышается до 37,5. Весь день сильная слабость, боль в мышцах, максимальная температура 37,9. Выпила за день 2 пакетика Терафлю.
Понедельник - весь день температура 35,5 - 36,2. Боль в мышцах прошла, стала болеть спина над лопатками, ощущение, будто что-то жжёт под кожей и при надавливании отдаёт в руки. Вторник - тоже самое, вечером особенно сильная боль в спине в положении лёжа, даже просто на спине.
Среда - боль в спине не беспокоит, голова полностью прошла, наступила апатия ко всему, пропал аппетит - при виде еды, которая раньше нравилась, тошнота, обострились вкусовые рецепторы. Четверг - тоже самое, только ещё сильнее. Невозможно ничего есть, полная апатия, временами хочется расплакаться, больше никаких эмоций. Добавилась очень сильная боль в желудке, особенно на голодный желудок, а есть не хочется. Заставляю поесть хоть что-то, но после тошнота, не тошнит только если съесть что-то безвкусное - н-р, овсяная каша на воде без соли/сахара. Начала пить Дюспаталин.
Подскажите,пожалуйста, с чем это всё может быть связано и что делать дальше?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекционииста.