ВИТАМИНЫ ПРИ ГЭРБ

№935607 Витамины при ГЭРБ
Лена Жен., 44 лет. ПРИЮТОВО
Здравствуйте! Моей родной тете был поставлен диагноз ГЭРБ, лечение : разо, ганатон, фосфалюгель длительно, но при этом врач заметила, что у моей тети на лицо нехватка витаминов и сказала ей пропить хороший витаминный комплекс, но не сказала какой. Тётя моя ходила в аптеку и попыталась с провизором подобрать, но так и не на чем не остановилась, так как она боится, что какой нибудь компонент витаминного комплекса будет усиливать жжение в пищеводе и желудке(оно у неё почти постоянное). К врачу этому она уже попасть не может, так как ездила по записи в город , эту запись ждала долго и сейчас просто так не попасть. Посоветуйте пожалуйста какие витаминные комплексы можно принимать при рефлюкс эзофагите, желательно конкретные названия или может быть есть таковые в уколах, чтоб не через желудок . Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недорого "Гексавит". Драже глотать не разжевывая по 1 в сутки после еды. Дороже "Алфавмт" - по 1 др. 2 р/сут после еды.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Весь вопрлс в том нужно ли. Какие именно симптомы гопорят о недостатке витамтнов?