БОЛИТ ЖИВОТ

№944113 Болит живот
Лариса Жен., 43 лет. Россия Белгород
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста что это может быть и какому специалисту обратиться.Уже 4 года непрерывно болит в низу живота с права. Год назад боль стала уже опоясывающей в низу( но сильнее также справа). Если сижу более 10 минут или нахожусь на ногах более двух часов то низ живота и крестец печёт , кажется, что меня внутри всю тянет в низ. Состояние обморочное будто на мне пахали сутки. Нужно обязательно лечь и после отдыха слабость проходит, но боль нет. Ночью и в течении примерно часа после ночного сна боли нет и общее самочувствие лучше. Постоянно лечу воспаление по женски.От лекарств воспаляется кишечник, постоянно воспаляется геморрой(хотя год назад перенесла операцию по удалению геморроя и единичного полипа в прямой кишке) . При обследовании за эти годы поставлены диагнозы; гастродуоденит, хр. панкреатит, был удален желчный пузырь по совету врачей-был 1 камень(хотя приступов у меня не было), ангионевроз висцеральных артерий и артерий ниж. конечностей. Лечение этих болезней не помогает. Мне 43 года, не пью,не курю, вес 67кг при росте 160см, диеты придерживаюсь, погрешности допускаю, но не часто. Так что же это такое и с чем связаны такие мучения?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
 Может быть связано с тревожно-невротическим синдромом. Нужна очная консультация психиатра или врача-психотерапевта.