ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Лечить ли ХБП антибиотиками
ЛЕЧИТЬ ЛИ ХБП АНТИБИОТИКАМИ
Виктор Муж., 46 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
16.11.2016 19:58
Добрый день. Появились боли в желудке и после гастроскопии обнаружили 2 эрозии поверхностные. Взяли ХБП биопсию - результат ++. Кровь на х.б -0.7.
Вопрос; Надо ли лечить хеликобактер. Врач сказала бактерии мало и назначила омез и де-нол. Но на фоне лечения желудок все еще побаливает прошло уже 6 дней - держу диету
Вопрос; Надо ли лечить хеликобактер. Врач сказала бактерии мало и назначила омез и де-нол. Но на фоне лечения желудок все еще побаливает прошло уже 6 дней - держу диету
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



