ДИСКВАМАТИВНЫЙ ГЛОССИТ

№960699 дисквамативный глоссит
татьяна Жен., 27 лет. мытищи
Добрый день. Страдаю этим с трёх лет. Один раз получилась чем-то противогрипковым по гинекологии орально и восстановила флору жидкий бактериями, забыла об этой проблеме на пол года. Но вот опять антибиотики и мой язык в язва, посев сдавала с языка, флора по анализу кала тоже в норме... не знаю что делать, жжение, болит, обещает и некрасиво выглядит, даже не засмеёшься толком....
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечить можно зная причину этого глоссита. При многих болезнях он бывает. Нужны консультации стоматолога, ЛОР-врача, дерматолога, эндокринолога, ревматолога и гастроэнтеролога (какие болезни жкт есть).