БОЛЬ 2Й ГОД В СЛЕПОЙ КИШКЕ

№973453 Боль 2й год в слепой кишке
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Кимры
Здравствуйте. Немогу понять что мне лечить.2й год беспокоют сильные боли в слепой кишке,повышенное газообразование в этом месте особенно. Боли постоянные,каждый день,я худая и когда ложусь на спину,то можно заметить что это место выпирает. Часто так наболит,что боль отдает в ногу и дотронуться до этого места больно.2й год запоры,все это время на слабительных.Делала ирригографию,колоноскопию,без паталогий(при колоноскопии врач заметил,что колоноскоп проходит спокойно,нет спазмов пристаоики,сказал что похоже на атонию),анализ на дисбактереоз в норме,крови в кале нет.Принимала год дюспаталин, метеоспазмил,бускопан,перестала пить,эффекта ноль.Так же принимаю до сих пор семитикон,мезим.Раньше семитикон немного уберал метеоризм,сейчас уже тоже нет.Пила антидиприсанты. С начало ставили СРК, потом дискинезию кишечника.Но лечение не какое не помогло.Да и по сути одни спазмолитики выписывают.Есть так же хр.холецистит,дает иногда о себе знать болями.Вообщем немогу разобраться что лечить мне и чем.На очном приеме последний.раз выписали бускопан,травы для.желчного,и новое слабительное,все это не помогло.Боль замучала сильная, болит 10см кишки,когда хожу боль становится сильнее.Подскажите что у меня и чем лечить.На диете год уже,с 56кг упало на 43 при росте 172,у меня уже анарексия от скудной еды.Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Убрать из рациона газообразующие продукты. Сделать колоноскопию с биопсией из 5-ти точек, кальпротектин. Все что вы принимали даст запор, кроме слабительных. А слабительное какое принимали?