КАППИЛЯРНАЯ СЕТКА НА РЕБРАХ,ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№979819 Каппилярная сетка на ребрах,проблемы с ЖКТ
Кирилл Муж., 21 лет. Россия Пермь
Здравствуйте,меня мучают проблемы с жкт. Мой рост 186,вес 76.
1.Постоянно вздут живот,есть бурчание и шум,это меня мучает уже очень долго.Есть ноющие боли,тяжесть в правой подвздошной области,где находится аппендикс. При нагрузках,когда сгибаюсь,иногда появляется резкая боль,как прострел,в правой подвздошной области. Стул регулярный,не жидкий, иногда желтоватый,иногда коричневый,иногда в нем присутствует белая слизь. Во время дефекации иногда замечаю кровь.
2. Недавно на теле начали появлятся красные точки(как будто иголкой прокололи) по всему телу,особенно много на верхней части тела,в районе груди. Также они есть на ногах,шее,руках,ладонях,спине.
3. Постоянно мучает изжога,практически от любой еды, от изжоги приходится даже кашлять. Изжога очень сильная во время бега.
4. Частая отрыжка после еды.
5. Иногда зудит тело,в основном после душа.
6. Недавно заметил,что на теле начали просвечивать какие-то сосудики,фиолетового или синеватого оттенка: на бицепсах,на спине,на груди,на ребрах и по бокам их очень много.
7. Иногда после еды,появляется очень сильная боль(колюще-режущая) в правом подреберье,во время ходьбы,длится несколько минут,во время это боли невозможно двинутся, и невозможно идти дальше,пока не пройдет.
7. Обследования крови есть только за декабрь,вся биохимия, коагулограмма и общие анализы в норме,в том числе АСТ и АЛТ тоже в норме.
ФГДС: рефлюкс-эзофаргит, катаральный гастрит(ремиссия).
Узи,за 06.2017: размеры печени в норме,селезенка не увеличена. Увеличение головки поджелудочной железы на 3 мм, паренхима однородная. Желчный пузырь: картина хронического бескаменного холецистита(толщина стенки 4мм), перегиб желчного пузыря, полип на ножке 0.5мм(динамика роста отсутствует).
Диазгнозы: ВСД по гипотоническому типу, киста в отделах аденогипофиза, полип на ножке 0,5 мм,в желчном пузыре, остеохондроз всех отделов позвоночника.
Фото сосудов,на ребрах
https://pp.userapi.com/c841130/v841130593/8ba1/QHq2Pg5pbyE.jpg
Красные точки на спине.
https://pp.userapi.com/c841130/v841130593/8b8d/IMDRVZqzn74.jpg

Что значат эти красные точки? и сосуды на ребрах,в том числе где печень? ведь узи печени в норме.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сначала надо получить заключение дерматолога по этим "точкам". только потом можно будет обсуждать причину их возникновения.