БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№992948 Боль в правом подреберье
Татьяна Жен., 34 лет. Казань
06.11.2017 22:41
Здравствуйте, у меня колит в правом подреберье и постоянные газы в животе. . Я прошла УЗИ . Подскажите пжл что у меня. ??
Печень. Не увеличена, контуры ровные, четкие, край острый. Правая доля 123 левая 70. структура зернистая, диффузно- неоднородная, с умеренными перипортальными включениями. Стенки уплотнены. Эхогенность умеренно повышена. V. Portae 12мм
Желчный пузырь 92*28 вытянутой формы с перегибом в шейке. Стенки гиперэхогенные уплотнены 4 мм, содержимое негомогенное, мелкие хлопья. Конкрементов нет, холедок 4 мм Селезенка не увеличена, структура однородная. Поджелудочная железа, структура зернистая, диффузно неоднородная, с мелкими линейными включениями, . контуры ровные четкие, эхогенность несколько повышена, размер 23мм тело 11мм хвост 19 мм.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйте кишечник.
Время создания: 07 Ноября 2017 08:07
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали заключение врача УЗИ по этому исследованию.
Время создания: 07 Ноября 2017 22:08