ГИПОХРОМНАЯ АНЕМИЯ

№239491 Гипохромная анемия
Анна Жен., 28 лет. Рязань
Здравствуйте.10 лет мне ставят гипохромную анемию.Препараты железа показатели не улучшают.Периодически принимаю витамины группы В.Последний анализ крови:гемоглобин-90,эритроциты-3,8,цветной показатель-0,7,лейкоциты-7,7,роэ-6.Так низко и резко гемоглобин ещё никогда не падал.Подскажите,пожалуйста,как мне поступить в данной ситуации?Спасибо.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
ответьте на вопросы: 1. какие у вас менструации (регулярность, обильность, наличие сгустков, болезненность)

2. какие препараты и как долго принимали?