ЧТО-ТО НЕ ТАК С КРОВЬЮ, СЛУЧИЛСЯ ОТЁК КВИНКЕ

№302515 что-то не так с кровью, случился отёк квинке
Ульяна Жен., 28 лет. Россия Архангельск
Добрый день, подскажите пожалуйста, если возможно, получила подробные разные анализы крови, в общем анализе всё в норме,отклонений нет, только низкая глюкоза(3,8), а в уточтнённом, по-моему на лейкоциты(всё на английском, ничего не понимаю), очень много отклонений, и в низу написано abnormal MCHC-что это может значить....?
wbc 10.1h
rbc 3.97
hgb 131
hct 33.3 L
mcv 83.9
mch 33.0h
mchc 393 !!!!!!
plt 217
ly 31.7 3.2
mo2.5 0.3
gr 65.8 6.6
rdw 10.3
pct 0.14
mpv 6.5
pdw 17.7
Вообще, жду приёма у аллерголога, она в отпуске до сентября, у меня случился отёк квинке недавно, всё нормально, но постоянно болит голова, и слабый иммунитет стал.Может мне стоит раньше к платному аллергологу записаться, или вообще к другому специалисту, не тратить время....? Хронических заболеваний нет. В детстве болела желтухой, сейчас - только миопия слаб.степени.
Пол года назад(осенью) также случился отёк(1-ый раз), думала что аллергия на яйца, ко врачу не обращалась, перестала вообще есть, всё прошло за 2 дня, немного пила энтеросгель. На яйца и майонез периодически вскакивают и чешутся маленькие пятнышки на лице, съем супрастин, всё проходит! Поэтому особо не страдаю!
В этот раз пришла в поликлиннику в тот же день, как опухла(07.07.),у нас врач 3в1(дерм.-венер.-аллерг.) 5 дней кололи кальций хлорисый, супрастин внутримыш., мазала лицо дорогой мазью, и пила ...фильтрум, прошло так же не быстро, как и когда сама ничего не ела(дня 3, потом ещё красные пятна неделю проходят). 14.07.,как закончился курс, снова начала резко опухать, в этот раз не яиц, ни майонеза точно вообще не ела! Ко врачу больше не пошла, толку никакого, сразу начала пить энтеросгель, сдуваться и меньше чесаться начало уже в этот же день, без всяких уколов и супрастина! На следующий день уже всё прошло. Сейчас(17.07.) ем всё как обычно, но продолжаю его пить, ничего не происходит и не чешится слава богу, но ждать до сентября страшно!
Анализ мочи также хороший-везде норма, только VTC+10.
Анализы сдавала 12.07.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Анализ у вас в норме. Указанный вами показатель представляет собой определенный рассчитываемый коэффициент и его завышение часто бывает при неправильно выполненном исследовании. Вам как можно быстрее нужно обратиться к аллергологу, обследоваться и начать лечение.