АПЛАСТИЧЕСКАЯ АНЕМИЯ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ

№570468 Апластическая анемия тяжелой степени
Ольга Жен., 27 лет. Украина Киев
10 лет назад мне установили диагноз апластическая анемия тяжелой степени с прогнозом жизни максимум несколько лет. Но, вопреки прогнозам, моё состояние держится стабильно без никакого лечения втечении последних лет. Последние результаты анализов:
гем. 76
эр. 3,0
лейк. 2,6
СОЭ 27
тромб. 60
сег 23%
лимф. 56%
У меня вопрос: смогу ли я выносить и родить ребёнка. Очень хочется.
Заранее благодарю за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Задайте вопрос очно, здесь - http://ipag-kiev.org.ua