УТОЧНЕНИЕ ДИАГНОЗА

№582693 уточнение диагноза
мария Жен., 9 лет. нижневартовск
ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЕЙ ДОЧКЕ 9 ЛЕТ. ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ АНАЛИЗ КРОВИ, ПОЖАЛУЙСТА.

Показатель Значение
Эритроциты (RBC)4,5
Гемоглобин (HGB)122
Гематокрит (HCT)30
Цветовой показатель (ЦП)0,8
Тромбоциты (PLT)180
Лейкоциты (WBC)5,5
Сегментоядерные нейтрофилы (NE%)54
Палочкоядерные нейтрофилы1
Лимфоциты (LYM%)35
Моноциты (MON%)2
Эозинофилы (EO% )8
СОЭ (ESR)6
ГЕМАТОКРИТ 30
ЦВЕТНОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ -0,8
ТРОМБОЦИТЫ 180,
СВЕТРЫВАЕМОСТЬ ПО СУХАРЕВУ 6
ИММУНОГЛОБУЛИН Е 119

была сыпь в виде петехий на левой ноге ниже колена, немного на груди. во рту на нёбе тоже точки были.
ПЕРЕНЕСЛА ОРВИ и КАПИЛЛЯРОТОКСИКОЗ, ПОЗЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ГЕМОРАГГИЧЕСКИЙ ВАСУЛИТ, ЕЩЕ ПОЗЖЕ ВАСКУЛОПАТИЯ(РЕВМАТОЛОГ).ОБНАРУЖЕН ВПГ. JGM 3.3 JGG-1Т-1,0.
сейчас есть петехии немного на ягодицах и на левой ноге.
пила шиповник, в стационаре -аскорутин.
ТАКЖЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ:ДИЛАТАЦИЯ СЕГМЕНТАРНЫХ ПРОТОКОВ ПЕЧЕНИ ДО 1,8 ММ. РЕАКТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СТРУКТУРЫ ПАРЕНХИМЫ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
многократные анализы на протозоозы-отрицательные.моча в норме.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Анализы
нормальны, причина петехий мне непонятна. Покажитесь еще дерматологу,
ревматологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения