ДОКТОРУ.

№597704 Доктору.
Карина Жен., 27 лет. Калинин
Здравствуйте, доктор!У меня беременность 31 недель, в детствве я переболела гепатитом б, сеичас себя норм. чувствую, УЗИ органов тоже в норме, скажите пожалуйста,что надо делать во время рождение ребенка? Я сдала анализы на HbSAg и анти HBs, ответы уже ясны.
HBS-AG поверхностный -негативный,
анти HBS-AБ поверхностный - 30.21 IU/I, a норма тут написано < 10, тест сделан ELECSYS 2010 электрокемилюминисцентовым аппаратом.
Остальные таковы. холестерин общий-5.0, билирубин общий -8.5, билирубин связанный-3.5, свободный-5.0, алт-27.6, аст-18.8. И Еще какие анализы сдавать мужу ? и сделать ли ему прививку от гепатита Б ? Может быть что вирус вырабатываеться периодически а в этот период его просто нет у меня а потом будет? И нужно ли ребенку после рождения сделать иммуноглобулин или обычная вакцинация против гепатита Б достаточно?. Простите за столько вопросов, просто мне щас больше не к кому обратиться. Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У Вас вирусный гепатит В исключен, Вы от него выздоровели. Мужа и младенца прививать на общих основаниях.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения