ВАШЕ МНЕНИЕ

№859583 Ваше мнение
hovik Муж., 53 лет. armenya vanadzor
WBC 22,49*[10^3/uL]
RBC 3,66- [10^6/uL]
HGB 10,6- [g/dL]
HCT 33.5 [%]
MCV 91.5 [fL]
MCH 29.0 [pg]
MCHC 31,6- [g/dL]
PLT 1452* [10^3/uL]
RDW-SD 62.0+ [fL]
RDW-CV 19.3+ [%]
PDW 8.6* [fL]
MPV 8.1 [fL]
P-LCR 13.1 [%]
PCT 1,18 * [%] Здравствуйте! Я сам врач, к.м.н. челюстно- лицевой хирург. хотел бы узнать Ваше профессиональное мнение по поводу этих результатов, больному 70 лет,пол-жен.. по моему здесь незрелые гранулоциты. левый сдвиг. NRBC,PLT Clumps, может ошибаюсь .не знаю и если можно подскажите хоть приблизительно диагноз и выход из создавшейся ситуации. Заранее покорно благодарен и с нетерпением жду Вашего судьбоносного ответа. С уважением О.К. Варданян
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Уважаемый доктор,напишите анализ с лейкоформулой! В данной ситуации она должна быть подсчитана вручную!