СИНДРОМ ПОТЕРИ ПЛОДА

№870987 Синдром потери плода
Наталья Жен., 27 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте! У меня было две беременности одна замершая, другая с рождением сына, когда ему исполнилось 1год и 8мес. нам поставили диагноз АТРО(атипическая тетратоид-рабдоидная опухоль головного мозга)вылечить не удалось. Будучи второй беременностью в 2-м триместре сдавала анализ D-димер-456 и РФМК-3,5. Сейчас мы с мужем сдали анализ на скриниговое исследование для исключения генетической этиологии репродуктивных потерь, обнаружены мутантные гомозиготы СС по полиморфизму MTHFR A1298C, TT по полиморфизму F13 G>T (Val32Leu) и гетерозиготы по полиморфизмам MTR A2756G,MTRR A66G,FGB G-455A,PAI 5G-6754G, и у мужа обнаружена мутантная гомозигота GGпо полиморфизму MTRR A66G и гетерозиготы по полиморфизмам MTR A2756G,MTHFR A1298C,FGB G-455A,ITGA2 C807T,PAI 5G-6754G.Муж принимает пожизненный препарат варфарин в связи протезированием артериального клапана. может ли варфарин не благоприятно повлиять на развитие плода? Помогите расшифровать результаты, на сколько они опасны для следующей беременности?Есть ли тромбофилия по результатам анализов?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Варфарин принимаемый мужем на Вашего ребенка не влияет. Проблема в компетенции генетика офф лайн.