ПОВЫШЕНЫ ЛЕЙКЦИТЫ

№901364 Повышены лейкциты
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте Посмотрите,анализы.мальчик 3,2г Жалобы:шейная лимфоаденопатия,справа л/у 2,5 справа и слева 2,3 и есть меньше.Это данные узи.Они не спаяны,б/б ткань вокруг не изменена.Потливость в области шеи,особенно во время сна. И еще меня насторожили повышенные лейкоциты.(12,3 13,5,14,0 )Выпросила у педиатра направление к гематологу. Ребенок часто болеет.Кровь на а/т к токсокарам,описторхам лямблиям аскаридам отр от 11.02.16 Ig E-39.9 в диапазоне от 0-60 от 11.02.16
Врач написала,что анализы в принципе хорошие,ждем результата узи брюшной и сердца.Что скажите вы?

http://s018.radikal.ru/i524/1602/14/2178fa745137.png
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я скажу, что для столь нежного возраста ТАКИЕ данные ОАК допустимый вариант нормы!