ВОЛОСАТОКЛЕТОЧНЫЙ ЛИМФОЛЕЙКОЗ И АУТОИМУННАЯ ТРОМБОЦИТОПЕНИЯ

№31334 волосатоклеточный лимфолейкоз и аутоимунная тромбоцитопения
Альбина Жен., 43 лет. Россия Чайковский
У моего папы (67 лет) в 2005 году обнаружили волосатоклеточный лимфолейкоз.До сих пор проходит лечение Реафероном без особого улучшения. А отцу мужа (75 лет) в 2000 году поставили диагноз аутоимунная тромбоцитопения с внутренним кровотечением. Проходил лечение преднизолоном по схеме. но тромбоциты всё равно переодически падают. Какова вероятность возникновения заболеваний крови у их детей и внуков ?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эти вопрос ы надо адресовать гематологам.