ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / расшифровка биохимического скрининга 1 триместр.
РАСШИФРОВКА БИОХИМИЧЕСКОГО СКРИНИНГА 1 ТРИМЕСТР.
Баева ольга Жен., 33 лет. Россия Балтийск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
11.02.2011 17:57
В 13 недель и 1 день сдавала кровь. Результат РАРР-А 1340мкг/мл 0,5 МоМ Бета - ХГЧ (св.) 18,0 нг/мл 0,6 МоМ. Написано на результате - срочная консультация генетика. По словам акушерки-анализ не плохой. Но почему тогда такая срочность? Может из-за возраста? 33 года. Результаты УЗИ-все в норме.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

