ПЛОХОЙ СКРИНИНГ

№427887 плохой скрининг
кира Жен., 27 лет. россия москва
Здравствуйте у меня 5 беременность 1 в 2004 родила здорового мальчика в 36 недель вторая беременность аборт в 2005 в 2008 родила двоиню тоже здоровые потом была в 2009 году замершая беременность на 9 неделях в данный момент беременность 21 неделя сдовала скрининг на первом триместе все было в низком уровне возрастноц синдром дауна 1 1202, наличия синдрома дауна 1 2447, результат скрининга на синдром дауна низкий рисксеичас сдала второй скрининг пришл результат риск наличия у плода днт низкий риск, риск синдрома эдвардса 1 186 высокий риск,возрастной синдром дауна 1 1200, риск у плода синдрома дауна 1 2527, результат скрининга на синдром дауна низкий риск что это может быть как мне быть все узи хороший врожденных пороков не выевлено скажите что мне делать
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. С результатами обследования , а не расчетами риска прийти на очную консультацию к врачу генетику.