ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗНАЧЕНИЕ СКРИНИНГА
Ирина Жен., 30 лет. Россия Мурманск
Зарегистрированный пользователь
14.04.2011 21:59
Добрый день!Разъясните, пожалуйста, результаты анализов на сроке 12 нед. 5 дн.: значение бета ХГЧ = 31 нг/мл, значение РАРР-А = 1459 мЕд/л, по значению УЗИ толщина воротникового пространства = 2,2 мм. На сроке 16-17 недель АФП = 33,9 мг/мл, ХГЧ = 44,5 тыс. ммг/мл. В роду с синдромом Дауна и генетическими отклонениями никого не было. Сахарным диабетом в роду никто не болен.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

