ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Врожденная миотония, или болезнь Томпсона
ВРОЖДЕННАЯ МИОТОНИЯ, ИЛИ БОЛЕЗНЬ ТОМПСОНА
Anna Жен., 33 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
26.03.2012 13:40
Добрый день! У моего парня врожденная миотония, или болезнь Томпсона. Много читала про это заболевание, поняла, что передается наследственно и в основном по мужской линии. Мне 33 года, первый раз планирую беременность и очень боюсь этой наследственности. Подскажите, как определить какова вероятность наследования этого заболевания у моего будущего ребенка, т.е. степень риска и есть ли возможность как-нибудь этого избежать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

