ОБСЛЕДОВАНИЕ НА АЛЬБИНИЗМ

№743858 Обследование на альбинизм
galina Жен., 32 лет. украина киев
Здравствуйте! У моего сына с 3х месяцев нистагм, по неврологии значительных отклонений нет, развиваемся по возрасту. Я как мама подозреваю проявление альбинизма... ребенок с сероголубыми глазами ( у нас с мужем больше карие), кожа светлая, ресницы немного потемнели, волосы пшеничного света. У меня в детстве тоже были светлые волосы, с возрастом потемнели, по глазам со школы небольшая миопия.. Вопрос таков- как определить, нет ли у ребенка какой-либо формы альбинизма? Какие обследования проводят окулисты и генетики по этому вопросу? Спасибо!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Офтальмолог,дерматолог или педиатр после осмотра должны поставить диагноз.