АНАЛИЗ

№800853 Анализ
Ади Муж., 24 лет. казахстан Астана
Здравствуйте у пациента
пол жен
24 года
симптомы возникли давно
состояние удовлетворит
проводился анализ на ген
проводилось лечение от аритмии
предположительно катехоламинергическая желудочковая тахикардия по типу гена RYR2 где можно сдать анализ чтобы удостовериться в правильности результата,в Казахстане или ближнем зарубежье,предлагают операцию
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.Попробуйте саязаться с лабораторией ДНК диагностики нашего института.