ЭКСКРЕТОРНАЯ УРОГРАФИЯ И ПРИЕМ ЛЕКАРСТВ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№881892 Экскреторная урография и прием лекарств при беременности
Елена Жен., 29 лет. Россия Ленинск - Кузнецкий
04.11.2015 06:55
Здравствуйте! 15-18 октября была последняя менструация. 27 октября попала в больницу с геморрагическим циститом. С 27 октября по 4 ноября получала лечение: сультасин в/м 3 раза в день, юнидокс солютаб 1т 2 раза в день, гроприносин 2к 3 раза в день, ношпа при болях. Проведены исследования 27 октября: УЗИ почек и мочевого пузыря, экскреторная урография с контрастным веществом. 4 ноября сделала тест на беременность, он оказался положительным. Каких прогнозов ожидать? Какова вероятность патологии плода?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института
Время создания: 04 Ноября 2015 17:19