ВОПРОС ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СКРИНИГА 1 ТРИМЕСТРА!
№901077 Вопрос по результатам скринига 1 триместра!
Анна Жен., 27 лет. Россия Мытищи
15.02.2016 12:00
Здравствуйте! Нужна Ваша консультация. Мне по результатам скрининга 1 триместра поставили риск синдрома дауна 1:66 по крови. УЗИ Хорошее, так же делала экспертное УЗИ в МОНИИАГЕ, там так же сказали что все хорошо. По результатам скринга: ХГЧ свободный 98,70 МЕ/л / 3,263 МоМ, РАРР-А - 1,390 МЕ/л / 0,318 МоМ. Принимаю дюфастон по 1т. *4р/д (последняя была за 1час до скрининга), утрожестан 200мг по 1 на ночь влагалищно, так же гепарин по 5000ед. 2 р./д. п/к. Так же на момент сдачи скринга был насморк. Могло ли это повлиять на результаты???

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.
Время создания: 16 Февраля 2016 11:26