ЧТО ОЗНАЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА?

№1072205 Что означает результат анализа?
Юлия Жен., 33 лет. Киров
Анализ на гепатит С: анти-HCV обнаружены*, анти-HCV спектр 4, core 4х лун не обнар, ns3 не обнар, ns4 обнар, ns5 не обнар, ns4 КП 3.25. Что означает?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Возможен гепатит С, нужно сделать ПЦР на гепатит С качественно
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно,это результат перенесенного в прошлом гепатита. Сдайте ПЦР .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сомнительный анализ. Сдайте РНК к гепатиту С.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, ранее переносили вирусный гепатит С, нужно уточнение результата ( РНК к гепатиту С).