ПРОШЛО 2 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА- МОЖНО ЛИ УСПОКОИТЬСЯ?

№1076641 Прошло 2 с половиной месяца- можно ли успокоиться?
Лара Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте.
С момента опасной ситуации прошло 2 с половиной месяца.

Я сдавала пцр на гепатиты 15 сентября- вируса не обнаружено

На гепатит б чувствительность 20ме/мл на гепатит ц 60ме/мл.

И ифа 12 сентября hbsAg , hb core total, hcv total - все ифа - отрицательно.

Может мне уже кажется на нервной почве, но мне кажется, что глаза у меня стали чуть желтее- если бы это было бы от гепатитов то бы пцр сразу бы обнаружили вриус при легой желтухе? хватило бы чувствительности пцр допустим 20Ме/мл ?

И вообще подскажите пожалуйста можно ли мне успокоиться?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Вероятнее всего ничего нет, сдайте ПЦР качественно на сроке 3 месяца для контроля
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Успокоиться можно через 6 месяцев после контакта. А если вам кажется,что глаза  пожелтели, сдайте кровь на билирубин, АЛТ.