РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ

№1095907 Расшифруйте анализ
Ульяна Жен., 38 лет. россия Волгоград
Здравствуйте, в 2018 году проходила противовирусную терапию Гепатита С. После 12 недельного курса Софосбувира и Даклатосвира ПЦР тест- ОТР. Все эти года приходил только HCV-выявл. Мне говорили, что это антитела на всю жизнь, хорошо не спорю, и тут на днях приходит анализ HCV-пол, Core-11,72 NS-12,49. Скажите это что опять гепатит вернулся или как мне сказали, что это антитела. Они могут оставаться ещё долгое время. Так ли это? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сотрите на ПЦР, это основной анализ.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте!
Это антитела, они будут положительные всю жизнь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скажите это что опять гепатит вернулся ?
- - - мало информации
А у Вас есть документ, что Вас ВЫЛЕЧИЛИ от этого заболевания?

или как мне сказали, что это антитела

- - - Да, это антитела (титры антител)

. Они могут оставаться ещё долгое время. Так ли это?
- - - да, могут сохраняться всю жизнь