ПРО ЗАРАЖЕНИЕ ГЕПАТИТОМ В

№297127 Про заражение гепатитом В
Сергей Муж., 29 лет. Россия Корсаков
У меня гепатит В-интегративная фаза. Могу ли я заразить своего полового партнера при незащищенном сексе? если да то велика ли вероятность?
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вероятность около 70%
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можете заразить !!!