ИНФЕКЦИОНИСТУ! ОПИРХОЗ 1:3200

№323813 Инфекционисту! Опирхоз 1:3200
екатерина Жен., 20 лет. екатеринбург
здравствуйте! у меня описторхоз, 5 дней лежала на капельнице,пила онез и дюспаталин.потом перешла ко второму этапу-выпила бильтрицид-8 таблеток,пью телфаст,лактофильтрум,уролесан..телфаст,лактофильтрум-это на 10 дней и плюс диета,а уролессан на 1 месяц.Вот вопрос,можно ли после того,как пропью телфаст,лактофильтрум ,закончить диету,ну или другми словами принимать уролессан при нормальной еде? И сколько дней выходят описторхи? Спасибо!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На нашем сайте нет консультанта инфекциониста.