КАЛЬЦИНАТ ПЕЧЕНИ
№347495 кальцинат печени
tatyana lobzina Жен., 41 лет. россия тула
29.10.2010 16:16
У моего сына обнаружили кальцинат правой доли печени d.2.6мм. Педиатр не дала направление в гепатитное отделение,а сказала периодически повторять УЗИ и больше ничего.Может ли этот кальцинат исчезнуть(рассосаться) сам ? Можно ли чем-то помочь,например,травами ?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это отложение солей, не опасное, в лечении не нуждается, может само рассосаться при правильном питании - (кликните)- Правильное питание
Время создания: 29 Октября 2010 19:22
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только наблюдение.
Время создания: 30 Октября 2010 15:55