КАЛЬЦИНАТ ПЕЧЕНИ

№347495 кальцинат печени
tatyana lobzina Жен., 41 лет. россия тула
У моего сына обнаружили кальцинат правой доли печени d.2.6мм. Педиатр не дала направление в гепатитное отделение,а сказала периодически повторять УЗИ и больше ничего.Может ли этот кальцинат исчезнуть(рассосаться) сам ? Можно ли чем-то помочь,например,травами ?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это отложение солей, не опасное, в лечении не нуждается, может само рассосаться при правильном питании - (кликните)- Правильное питание
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только наблюдение.