СКОЛЬКО СТОИТ ЛЕЧЕНИЕ ГЕП С

№384056 сколько стоит лечение геп с
гуля Жен., 34 лет. россия уфа
Здравствуйте во время родов мне занесли инфекцию гепатита С по анализам:
ALT 105.3, AST60 ОСТАЛЬНЫЕ В НОРМЕ
назначили лечение проделала уколы фосфоглив и таблетки рибаксин, легалон.после приема всех лекарств сказали здать анализы на генотип.потом начнется лечение я бы хотела узнать сколько вообще стоит все лечение в Уфе. Я лечусь
у инфекциониста нужно ли мне обратиться к гепатологу.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Стоимость курса лечения хронического гепатита С зависит от выбранной схемы терапии. При легком течении хронического гепатита затраты на препараты в месяц составят около $200. Соответственно, затраты на лечение в год составят $2400.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В нашем центре лечение гепатита С стоит 32000 руб.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ответы на Ваши вопросы - не в стоимости лечения вирусных гепатитов (об этом ниже), а в БЕЗОПАСНОСТИ и ЭФФЕКТИВНОСТИ именно лечения, а не создания условий для хронизации гепатита и формирования НОВЫХ патологий и осложнений.
Современные ортодоксальные варианты "лечения" вирусного гепатита, на первое место выводят интерферон-содержащие фармакологические препараты, АБСОЛЮТНО каждый из которых имеет соответствующие побочные эффекты и негарантированное излечение (см. об этом на странице "Лечение хронического гепатита").
При таком состоянии, как вирусный гепатит С, следует восстанавливать ВЕСЬ ОРГАНИЗМ, а не только функциональность печени.
Почитайте об этом на странице "Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором".
Затраты на ЛЕЧЕНИЕ ВСЕХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА (в т.ч. и печени) сравнимы с названными моими коллегами ранее, НО:
  • сроки лечения и восстановления значимо меньше
  • сам процесс безболезненный и СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСНЫЙ
  • восстанавливаются практически все системы организма
  • процесс лечения - АМБУЛАТОРНЫЙ, самостоятельный и несложный.
А вот клинический контроль за состоянием и функциями печени (и остальные исследования) будут осуществляться в классическом варианте, как и ранее.
Пишите, звоните - все данные есть на моем сайте.Почитайте - альтернативы этим Программам НЕТ.