ИНТЕНСИВНОСТЬ ПРОЦЕССА ВГ С

№513191 Интенсивность процесса ВГ С
Алексей Муж., 35 лет. Белгород
Сдал очередной анализ на при осмотре. Все параметры биохимии крови в норме, A-HCV -IgmG,NS- IgmG3,NsIgmG5 -не обнаружены. Обнаруживается только NS-IgmG4. Объяснимте что это
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хронический гепатит С, латентная фаза. Надо ещё RNA HCV и anti-HCV core IgG.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сомнительный гепатит С.Сдать ПЦР.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не ждите уточнения диагноза - начинайте активную реабилитацию БЕЗ ЛЕКАРСТВ.Читайте об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit.