ЕСТЬ ЛИ ПОВОД ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА.

№531525 Есть ли повод для беспокойства.
Наталья. Жен., 26 лет. Челябинск.
Здравствуйте. С мужем планируем ребенка. Решили проверить, сдали анализ. Получила результат:
Антиген к HBsAg 0.26 Отрицательно ( референсные значения: до 0.9 отрицательно, 09-1.0 сомнительно, более 1 положительный), антитела к HCV 0.09 (референсные значения, до 0.9 отрицательно, 09-1.0 сомнительно, более 1 положительный). Мед. персонал меня вроде бы как успокоил, сказал, что если написано отрицательно - то значит отрицательно. Но разьве не должны ли они ровняться нулю если вируса в крови никогда не было? Меня очень пугают цыфры 0.26 и 0.09 - даже не знаю что и думать. Подскажите пожалуйста, это повод для беспокойства что они не равны нулю?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Отрицательно значит отрицотельно. Не равно нулю - значит вирус пытался Вас заразить, но имунная система справилась и уничтожила его.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Для того, чтобы реально СТАТЬ и БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ, не стоит полагаться только на ПОКА ИМЕЮЩИЕСЯ защитные возможности ИММУНИТЕТА...
Агрессивность и мутации вирусов гепатита общеизвестны, и быть уверенным в своей неподвластности таким заболеваниям (рассчитывая на свой иммунитет...) - наивно и невежественно.
Планирование Вами увеличение семьи, ДОЛЖНО грамотно ПЛАНИРОВАТЬСЯ, и именно с позиций максимального укрепления ВСЕХ ПАРАМЕТРОВ ЗДОРОВЬЯ (и не думайте, что если Вы себя хорошо чувствуете - то Вы совершенно здоровы, это обывательское невежественное заблуждение: задумайтесь - откуда же тогда появляются "вдруг" гипертония, инфаркт, РАК, мастопатия, бесплодие, разрушающийся зуб, изжоги, аллергии... - не на пустом же месте, уже подспудно и НЕ ОЩУТИМО, БЕЗБОЛЕЗНЕННО идут множество процессов, которые именуются ДИСФУНКЦИЯМИ, и они на этом этапе НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ анализами, КТ\МРТ и УЗИ - и это НЕ ВИДЯТ ВРАЧИ (или игнорируют такие сведения, если они были получены иными, достоверными методами исследований: АМСАТ, ИМАГО, ВАЛЕОСКАН, РУНО, ИМЕДИС, Фолль).
Почитайте о возможностях РЕГУЛЯТОРНОЙ БЕЗЛЕКАРСТВЕННОЙ МЕДИЦИНЫ на сайте врача-валеолога http://rylov.ru - и принимайте ответственное и обоснованное решение.
ЗДОРОВЬЯ НА ХАЛЯВУ И НА АВТОМАТЕ НЕ БЫВАЕТ (тем более - в наше агрессивное время и с такой экологией, активно загрязняемой ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ АГРЕССИЕЙ).