АНАЛИЗ КРОВИ НА АНТИ ТЕЛА

№605596 анализ крови на анти тела
Елена Жен., 18 лет. Россия Челябинск
Весной в университете, где я учусь был день донора. Мы с подругой пошли сдавать кровь в первый раз. Но после того как у меня проверили кровь, сказали, что у меня анти тела. Поэтому я не могу быть донором. Сегодня получила анализ крови на антитела. Группа крови у меня 4+, и слабо выраженые антитела А-А2. Расшифруйте пожалуйста что это? И что делать дальше? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите маркёр на гепатит полностью.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Представьте ВСЕ данные исследований.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это антитела на группу крови. Никакого отношения к гепатиту и донорству не имеют ! Надо сдавать кровь на HBsAg и анти- HCV IgG, анти- HBs и анти- HBc общий. (!!!)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Выложите данные обследования в виде сканов.