ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ
Юлия Жен., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2013 17:53
Здравствуйте! Можно ли заразиться при сдачи крови из вены? При условии что игла и перчатки были новыми. Но на столике для взятия крови было какое то темное пятнышко. Я не уверена но боюсь вдруг это была чужая кровь. Я боюсь что вдруг она задела это перчатками а потом трогала и ватку и мало ли могла дотронуться до иглы пока снимала колпачок. И ватка кажется лежала на столе, та которую обмакнули в спирт а потом притерли руку перед уколом. Скажите что вы думаете, или я слишком волнуюсь?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

