МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ГЕПАТИТОМ ЧЕРЕЗ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ?

№770269 Можно ли заразиться гепатитом через нижнее белье?
Мария Жен., 25 лет. Екатеринбург
Извините за глупый вопрос, но всё же. Забыла постирать нижнее белье из магазина перед тем как надеть. До этого оно полгода пролежало в шкафу. На вид было чистое. Можно ли таким образом подхватить гепатит?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, нельзя таким образом заразиться гепатитом!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Конечно нет!!!А вот кожные заболевания можно.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Повторный вопрос
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
)))))))))))))))нет