ОБЪЯСНИТЕ АНАЛИЗ

№826060 объясните анализ
Ирина Жен., 67 лет. опаньки
Здравствуйте.Анализ сдавался не в России,поэтому помогите,пожалуйста.манипуляционный код -HCV Core Ag) MK:L0161.Методика тестирования-ELISA ARCHITECT,USA. Результат- Позитив 3522.07 fmol/L Референтный интервал <3.0. Сомнительный 3.0-10.ПОЗИТИВ > 10 fmol/L. Anti-HVC- pozitiv. АЛАТ 53. АСАТ 45.ЩФ 75 -норма для женщин 35-104.ГГТ 106-норма жен.5-39 ОБелок 76.3 /64.0-83/,Протромбиновый индекс 103.Протеиновый электрофорез-показатели в пределах нормы.Я не понимаю,это и есть ПЦР или нет.Мне в лаборатории сказали,что вирусную нагрузку не делают.Кроме эссенциале,карсила и гепасана врач не выписала ничего.В каком состоянии этот вирус,разрешите мой вопрос,пожалуйста.После эссенциале был скачок Алат до 80.Через полгода-71.Мне 67 лет,нет желчного 20 лет,на УЗИ-поджелудочная-диффузные изменения.2011-определяли стеатоз печ. А сейчас-нет. Спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Насколько я поняла Ваш анализ, у Вас хронический гепатит С. Обнаружены антитела к вирусу.Вам бы надо сделать эластрометрию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит С.